СBME Turkey Istanbul

СBME Turkey Istanbul -крупнейшая выставка, посвященная продукции для детей и материнства, которая проходила в Стамбуле, Турция с 8 по 11 января 2020 года в Стамбульском выставочном центре CNR. Более 600 национальных и международных брендов, были представлены из 122 различных стран самыми популярными товарами этого сектора.

На стенде Московской области были представлены товары для детей широкой линейки- экологичные игрушки, детская мебель, одежда для новорожденных и подростков. Компания «ЯиГрушка» – производитель жизнерадостных игр, игрушек и творчества для всей семьи представила на выставке свою оригинальную продукцию. Также из России были представлена фабрика "Лель", производитель деревянной детской мебели с середины прошлого века, «Chepe Premium» производитель детских товаров класса премиум, «FLI.RT» - известный российский бренд женской верхней одежды, существующий с 1997 года.

Резюмируя итоги выставки CBME Turkey 2020 можно с уверенностью сказать, что товары российских производителей привлекали внимание посетителей выставки. Тем самым запрос «потенциального покупателя» на детские товары можно было решить в рамках одного павильона. При многообразии представленной продукции другими экспонентами –неповторимый русский стиль вызвал большой интерес со стороны посетителей выставки.

Дата: 2020.01.08

Вид мероприятия: Международная выставка

Отрасль: Продукция для детей и материнства

Страна: Турция

Статус мероприятия: Завершено